Стратег из ниоткуда
| Автор | Михаил Атаманов |
|---|---|
| Читает | Иван Чабан |
| Серия | Стратег из ниоткуда # 1 |
| Год | 2026 |
| Длительность | 10 часов 18 минут |
| Прослушиваний | 3632 |
Описание аудиокниги
Когда вокруг привычных многоэтажек внезапно вырастает вековой лес, когда электричество и интернет пропадают навсегда, а не на время, когда вместо задачек для девятого класса приходится решать задачу выживания, тогда Тимофей понимает, что необходимо задействовать весь опыт своей совсем не богатой на события жизни, в которой львиную долю времени занимали компьютерные игры-стратегии. Но как знать, возможно, именно умение стратегически мыслить поможет герою не только уцелеть, но и полностью изменить мир, в котором он очутился вместе с другими «попаданцами». Слушайте новую историю от популярного автора!
Похожие аудиокниги
Отзывы
Читать нужно, пишет автор хорошо!
Книга отличная, затянула. Тема сиськи русалок не раскрыта) коментатор роман не прочитал дальше начала, школьник
Я многих авторов послушал эта книга достойная
Я выражаю огромную благодарность Автору за тяжёлый труд книга достойная и интересная а также большое спасибо чтецу он справился блестяще спасибо большое за то удовольствие который получил пр прослушивании
Интересно
Книга интересная, но какая-то наивная и простая, не похоже что писал Атаманов. Продолжение послушаю с удовольствием.
Мне книга понравилась
Дослушал первую книгу до конца, с нетерпением жду продолжения. Сюжет совсем не ординарный, хорошо продуманный. Здесь нет кучи роялей в кустах и герою приходится действовать головой, а не убивать кучи врагов на лево и на право не прилагая усилий. Слушал с удовольствием, нудных рассуждений и неинтересных диалогов нет. Книга явно писалась не за пару вечеров, хорошо продумана, писал явно не троечник. Надеюсь необоснованная критика не остановит автора и книга получит продолжение.
Мусор.
Очередной мусор чат GPT. Ну пишешь ты с помощью ии книжку ну хотя б минимум усилий приложи. Хоть что то нормальное. Нет. Стандартный попаленец в стандартный мир. Тут де какой то стандартный мини пет доя сюсюкания. Злобные эльфы и злобные все. И тока добрая русалка с непременно голой грудью которая конкчно же сращу предлагает потрогать ее. Даль ше слушать не осилил. Хах мусор адовый.